3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Пролетарская (г Абинск), дом 18

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Я
Яранов Александр Касьянович01.07.2026

Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Фридом. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.

Ш
Шурдука Алиса Захаровна28.09.2025

Я не хотела подключать, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня ТТК полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.

Х
Харьков Павел Валериевич25.09.2025

Специалисты Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Билайн общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич19.09.2025

Подключил самый маленький тариф Ростелеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Л
Левкович Борислав Фролович05.08.2025

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Сибирский медведь когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

Г
Гольдина Кристина Родионовна20.03.2025

Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня МТС домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.

С
Сазонова Ариадна Ивановна18.12.2024

Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??

Я
Яшагин Фома Венедиктович18.11.2024

Прямо удивили меня Цифровой Диалог мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Пролетарская (г Абинск), 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Пролетарская (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 10К 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 4 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 4 провайдера дом 38 корп.1 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 45А 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 4 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 4 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 4 провайдера дом 65 3 провайдера дом 65К 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама